Events

VERANSTALTUNGSTERMINE 2018
(Änderungen vorbehalten)
 
21. + 22.03.2018         Werkstatt 23, Künstlerhaus am Lenbachplatz, Lenbachplatz 8,
                                    80333 München
                                    (Mi:11- 21Uhr, Do.10-18Uhr) 

02.05.+ 03.05.2018     Prisco Haus, Prinzregentenplatz 23
                                    81675 München
                                    (02.05.18- 11.00-20.00Uhr, 03.05.18 - 11.00-19.00Uhr) 

10.05.-13.05.2018        Schloß Adendorf Landpartie
                                     53343 Wachtberg
                                     (10.00Uhr- 19.00Uhr)
 
31.05.- 03.06.2018      Schloß Lembeck Landpartie
                                     46296 Dorsten Lembeck
                                     (10.00Uhr - 19.00Uhr)

07.06.- 10.06.2018      Balve Optimum , Dt. Meisterschaften Dressur & Springen CSI
                                    Schloß Wocklum, 58802 Balve

                                     
07.06. -10.06.2018     Life´s Finest, Gut Schwarzerdhof
                                    75015 Bretten/Baden
                                    ( Do. 14.00- 21.00 Uhr, Fr.-Son. 10.00- 19.00Uhr)


07.07.- 09.07.2018      TRENDSET Messe, München Riem
                                     Fachmesse für Interior, Lifestyle 
                                     ( 9.00- 18.00 Uhr) 

07.09.- 10.09.2018       Gut Barbarastein, Landpartie
                                      Barbarastein 1, 41569 Rommerskirchen
                                      ( 10.- 19.00 Uhr)
 
14.09.-16.09.2018         Schloß Wolfsgarten
                                       63225 Langen (bei FFM) 
                                       (10.00- 18.00 Uhr)
 
Oktober 2018                Künstlerhaus am Lenbachplatz 8, Werkstatt 23
                                       80333 München  ( 11.00- 20.00 Uhr)
 
Oktober 2018                Country Secrets Rixdorf, Festscheune Rixdorf
                                       24306 Lebrade ( 10.00- 21.00 Uhr)
 
 02.11.-04.11.2018        Schloß Eyrichshof
                                      96101 Ebern
                                      (02.11. 14.00-21.00Uhr, 03.11.:11.00- 21.00Uhr, 04.11. 11.00-19.00Uhr)
 
16.11.-17.11.2018         14. Malteser Benefizmarkt
                                      Stadthalle Kronberg, Heinrich Winter Straße 1,
                                      61476 Kronberg
                                      ( Fr. 10.00- 20.00Uhr, Sa.11.00- 18.00Uhr) 

17.11.-17.11.2018          Golfpark Meerbusch Büderich 
                                       Badendonker Strae 15 , 40667 Meerbusch
                                      (Sa. 11.00- 19.00Uhr)

16.11-18.11.2018           Haus Runde
                                       Esking 1, 48727 Billerbeck
                                       ( Fr. 13.00-21.00 Uhr, Sa. 11.00-18.00Uhr, So. 11.00- 18.00 Uhr ) 

November 2018             Gut Thailling
                                       Gut Thailling 3, 85649 Steinhöring
                                       (Sa. 13.00-18.00Uhr, So. 10.30.-17.00Uhr ) 

29.11- 02.12.2018           Gut Bökel
                                        Rilkestraße 18, 32289 Rödingshausen
                                        (Do. 14.30- 20.30Uhr, Fr./Sa. 10.30-20.30Uhr, So.10.30- 19.00Uhr) 

07.12.-09.12.2018          Schloß Türnich
                                       Schloß Türnich 1, 50169 Kerpen
                                       ( Fr. 16.00-22.00Uhr, Sa. 12.00-22.00Uhr, So. 11.00 - 19.00Uhr) 

14.12.-16.12.2018         Schloß Oelber, Christkindlmarkt
                                       Rittergut 1, 38271 Baddeckenstedt
                                      (Fr. 15.00-20.00Uhr, Sa. 11.00-20.00Uhr, So.11.00- 19.00Uhr) 

 

 


 

VERANSTALTUNGSTERMINE 2017
(Änderungen vorbehalten)
 
 

  • 15.-17.12.2017            Schloß Oelber, Christkindlmarkt, Rittergut 1
                                        38271 Baddeckenstedt

                                        (Fr.15-20 Uhr, Sa:11-20 Uhr, So: 11-19 Uhr)
     
  • 8.-10.12.2017              Schloß Oelber, Christkindlmarkt, Rittergut 1
                                        38271 Baddeckenstedt

                                        (Fr.15-20 Uhr, Sa:11-20 Uhr, So: 11-19 Uhr)
     
  • 30.11.-3.12.2017         Gut Böckel, Rilkestraße 18, 
                                        32289 Rödinghausen
                                        (Do.14.40-20 Uhr, Fr:/Sa: 10.30-20.20Uhr, So:10.30-19Uhr)
     
  • 18.11.2017                  Golfpark Meerbusch-Büderich, Badendonkerstraße 15
                                        40667 Meerbusch
                                        (Sa. 11.- 18 Uhr)
     
  • 11.-12.11.2017            Gut Thailing, Gut Thailing 3,
                                        85649 Steinhöring
                                        (Sa. 13-18.Uhr, So:11.-17 Uhr

  • 02.-03.11.2017            13. Malteser Benefitzmarkt, Zeppelinallee 101
                                        60487 Frankfurt
                                        (Sa:10-20 Uhr, So: 11-17 Uhr) 
     
  • 19.10-21.10.2017        Design-Art-Fashion, Irschenhausenerstraße 11a
                                        82057 Icking bei Juliane Luisa Gleue
                                        (Do.ab 18.Uhr Preview mit Drinks, Fr.10-18.30 Uhr, Sa: 11-17 Uhr) 


    11.-12.10.2017            Werkstatt 23, Künstlerhaus am Lenbachplatz, Lenbachplatz 8,
                                        80333 München
                                         (Mi:11- 21Uhr, Do.10-18Uhr) 
     
  • 07.-10.09.2017            Gut Barbarastein, Barbarastein 1, 41569 Rommerskirchen
                                         (10-18 Uhr) 
     
     
  • 08.-10.07.2017            Trendset Messe München Riem
                                          (9-18 Uhr)
     
  • 22.-25.06.2017            Life's Finest, Gut Schwarzerdhof, 75015 Bretten / Baden
                                          (Do 14-21 Uhr, Fr-So 10-19 Uhr)
     
  • 15.-18.06.2017            Schloß Lembeck Landpartie, 46296 Dorsten Lembeck
                                          (10-19 Uhr)
     
  • 08.-11.06.2017            Balve Optimum / Dt. Meisterschaften Dressur & Springen CSI
                                          Schloß Woklum, 58802 Balve
     
  • 01.-05.06.2017            Park & Garden Country Fair, Gut, Stockseehof 2, 24326 Stocksee
                                          (10-19 Uhr)
     
  • 25.-28.05.2017            Schloß Adendorf Landpartie, 53343 Wachtberg
                                          (10-19 Uhr)
     
  • 14.05.2017                  "Frühling im Schloß", Schloß Erbach, 89155 Erbach
                                          (11-18 Uhr)
     
  • 03.-04.05.2017            Stadtpartie Düsseldorf, Steigenberger Parkhotel, Königsallee 1a
                                          
     
  • 21.-23.04.2017            Country Secrets Rixdorf, Festscheune Rixdorf, 24306 Lebrade
                                          (10-21 Uhr)
     
  • 22.-23.03.2017            Hotel Bayerischer Hof München, Werkstatt 23, Promenadenplatz 2-6
                                          (10-20 Uhr)
      
  • Event1